Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1240

1240
Limit-Preis

Stoitzner, C. Öl auf Holz, u. re. sign. C. Stoitzner. "Pfeifenraucher". Maße: 21 x 15,5 cm. Hinter Glas gerahmt.